Как быть?

Алена 27.11.2010

Здравствуйте мне 22 года, помогите пожалуйста советом. Я познакомилась со своим парнем в институте, он меня очень долго добивался,

потому что изначально у меня не было к нему никакого интереса (он мне не нравился не по характеру и не по внешности), но со временем поняла что он меня любит и никто до него ко мне

так хорошо раньше не относился. В первые мясяцы развития наших отношения даже стеснялась если одногруппники подумают

что между нами что то есть, поэтому все было очень скрыто. Но время шло и я все больше к нему привыкала и со временем поняла

что люблю его. Мы встречаемся уже где-то год, но я до сих пор не познакомила его со своими друзьями, они знают что у меня есть парень но в реале его никогда не видели

только по фотографиям в социальных сетях. Как бы это глупо не звучало, но я стесняюсь его показывать своим друзьям. Вместе нам хорошо,

видимся мы раз в неделю потому что живем в разных городах. Не знаю как быть, понимаю что в человеке главное не внешность, но для меня

важно мнение друзей или может это просто привычка после универа что мы скрывались.

Алена, а Вы так и не задали вопрос - каким советом Вам помочь? Нужно ли продолжать скрываться? Важно ли иметь свое мнение, независимое от окружающих? Нужно ли измерять свою жизнь чужими ценностями и взглядами? Что для Вас важнее - любимый человек (и как следствие - свое счастье) или мнения окружающих? Почему Вы так не уверены в своем выборе? Задайте вопрос, или ответьте для себя на те, которые я Вам задала, может, что-то поймете. Всего хорошего Вам.

Здравствуйте, Алена.

Мне показалось, что Вы уже готовы познакомить своего парня с друзьями, но не знаете, как это сделать.

Если для Вас так важно мнение друзей, хочется верить, что и Ваш выбор будет для них важен. Соберите друзей, расскажите о своем парне, как Вы к нему относитесь, и скажите, что Вы хотели бы их познакомить, но боитесь, что он им не понравится. Вы знаете своих друзей, подумайте, смогут они после такого вступления плохо его принять или нет?

Возможно, Ваш вопрос был не про это, тогда действительно есть смысл копать глубже - почитайте вопросы, которые задала Вам Марина Александровна. Удачи!