Неуверенность

Катя 27.11.2010

Здравствуйте! мне 23 года, и я постоянно испытываю чувство одиночества, хотя у меня есть родители и подруги, но мне не хватает мужского внимания. Если честно, мне часто говорят что я красивая, но когда я начинаю встречаться с парнями они сбегают..Я уже отчалась, хочу устроить личную жизнь, все подруги с кем-то встречаются, а я все время одна. Я думаю что я неинтересная и не понимаю почему все так происходит, мне трудно, в последнее время злюсь на себя, может я не достойна чего-то

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Катя, здравстуйте.

Проблема в том, что у вас это закономерность. ВСЕ сбегают. Это проблема, которую надо исследовать и найти причину. Почему? Что в вас не так? То что это вас начало злить говорит в пользу того, что в ыготовы работать с психологом.

Я думаю можно пройти краткосрочную терапию 10-20 сессий с психологм помогут вам найти причину. И все у вас будет хорошо. вы найдете своего мужчину и будете счастливы.

успехов вам Татьяна

Яковлева Александра Ивановна

"Я постоянно испытываю чувство одиночества,.."

- причина кроется именно в этом.

Катюша, как у Вас отношения с мамой. Могу предположить, что в детстве отношения с самым дорогим вам человеком строились не однозначно!

Другой вариант, что мама ваша, либо имела много мужчин, либо мало, но в обоих случаях очень страдала.

Я перечисляю вам причины ещё и для того, что знание причины, не всегда избавляет нас от последствий.

Вам стоит понять в связи с чем возникает у вас одиночество.

Обязательно это чувство возникает в связи с какими то обстоятельствами.

И именно квалифицированный психолог сможет вам показать и научить как вам изменить это чувство.

Описать это тоже можно, но долго. А время деньги.

Я уже отвечала кому то более подробно. Да ещё у Курпатова Андрея есть целая книга посвященная этому - "Счастлив по собственному желанию"

Пробуйте ищите, чувства вполне поддаются коррекции!!!

Удачи вам!

Катя! Из вашего сообщения сложно понять чего же все-таки вы хотите, мужского внимания или отношений с мужчиной, с чем связано ваше чувство одиночества, чего такого вы недостойны? Только когда вы разберетесь с собственными желаниями, станете лучше понимать себя только тогда ваша жизнь  изменится к лучшему.

Если не сможете это сделать самостоятельно приходите на консультацию.

Рада помочь, Денисова Ольга.