Как мне поступить?

Тамара 28.08.2013

Встречаюсь с мужчиной, но он сейчас в командировке. После телефонного разговора с ним я не положила трубку, а он не отключил свой телефон. Была свидетелем его флирта с другой женщиной, где он приставал к ней , и пригласил её к себе домой. Дома опять с ней флиртовал и приглашал её с ним переспать. Как мне быть в этой ситуации?

Здравствуйте,Тамара.Если бы Вы были ему женой-это один вопрос.Если Вы просто встречаетесь,то,наверное,он Вам ничего не обещал,а Вы от него ничего не требовали.Желательно,при общении с мужчиной проговаривать свои главные потребности,иначе и с него спрос невелик.Если он Вам ничего не обещал-то он свободен.Если обещал-то должны знать,что он бабник.И командировки в таком случае означают практически измены.Вам надо решить ,какие у Вас предпочтения и находить мужчину под свои заросы,то есть,менее травмоопасного.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград