Преследует прошое

любовь 28.08.2013

Я не могу дать нормальное воспитание своим детям...Частые взрывы агрессии...Сорванная психика,проблемы с мужем,постоянная апатия и ничего не хочется делать...Бывает так что я хочу убежать или уйти от этого всего...Все раздражает...Я знаю что все дело в моем прошлом...Мне нужен психолог который владеет гипнозом чтобы разобраться что со мной происходит...

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

 Доброго времени, Любовь! Мы с Вами можем обсудить эти проблемы по скайпу(для вас это будет бесплатно, позвоните мне на сотовый после 20.00 и я дам свои координаты) Я провожу выездные семинары по холотропному дыханию,  в Алматы проводил такой семинар в июне этого года. Думаю для решения Ваших проблем работа на  семинаре-тренинге будет оптимальной. Информация о тренинге есть на моей страничке.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей

Владею всем, что необходимо для успешной работы:).

Ваше желание "лечиться" гипнозом может говорить о том, что Вы хотите не работать над собой, не разбираться в том, откуда и почему Ваши трудности, а  - уснуть и проснуться счастливой:).

Важно настроиться на РАБОТУ, а не на чудо.

С таким настроем приходите - у нас все получится.

Г.Идрисов.