Неоправданная ревность к жене

Бахыт 28.08.2013

Что делать, я ревную свою жену беспричинно. Моя ревность отравляет жизнь и мне и жене. Можно ли это состояние победить раз и навсегда?

Мне 42 года. В браке живем 10 лет. Недавно прошли детектор лжи и теперь я знаю на 100 процент что у меня болезнь.

Если Вы понимаете, что Ваша ревность болезненна, то можно пролечиться.

Важно не бороться с состоянием, а разобраться с тем, почему Вы вместо того, чтобы смотреть на жизнь и жить, смотрите в одну точку, точку иллюзорную, и не живете СВОЕЙ жизнью.

Решитесь на изменения, обращайтесь.

Г.Идрисов.