Проблема с парнем

оксана 25.08.2013

Здравствуйте.Мне 22 ему 21.Мы познакомились в интернете,он служил в армии и ему оставалось 37 дней.Я дождалась.Он мне понравился сразу.И было все хорошо,звонки и смс каждый день.У меня есть дочь и он был не против.Все началось за два дня до того как он должен был приехать.Он стал выдумывать какие то нелепые вещи(например что ему пишут какие то мои парни,и просят его отстать от меня при этом переписку не показал),я его встретить не смогла,приехала спустя два дня.Он меня с электрички встретить не смог сказал что он где то за СПБ,а на самом деле сидел дома и общался с друзьями.Потом мы все таки встретились он свой телефон не выпускал из рук ему постоянно кто то писал,на мои возмущения он конечно убирал телефон а на вопрос кто и что там написано он отвечал что это лично.При этом он убеждал меня что любит безумно и что кроме меня ни кто не нужен.Мы провели вместе сутки и он уехал в Тверь помагать бабушке,от туда звонил очень редко,если звонила Я то проявлялась какае то агрессия,всегда гулял с друзьями перед ними разговаривал со мной не подобающим образом.Я спрашивала в чем дело он говорил что все хорошо,и что любит,я спрашивала есть ли у него девушка другая он называл меня глупой.Объясните мне что происходит?Я ему все таки не нужна?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Оксана!
Психологи не ясновидящие и о том, что происходит, нужно спрашивать у самого парня. А потом решить, на что Вам опереться - на его слова или поступки.
Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы