Как помирить родителей?

ekaterina 25.08.2013

Здравствуйте! мне 14 лет, мои родители уже неделю не разговаривают и мама очень расстроена, дело в том что по сути виноват папа, но он этого никогда не признает и первым пока начинать мириться не собирается. так как мама ни в чем не виновата, то она тоже не извиняется ибо не за что. а я очень за них переживаю, пожалуйста помогите, как достучаться до папы и уговорить его нормально общаться с мамой?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Екатерина, здравствуйте. Вы можете выразить каждому из родителей свои переживания. Но есть одно "но", это их отношения, и как бы Вы не переживали, они не только Ваши родители, а также супруги, у которых бывают разногласия, недопонимания. И спустя только время они смогут поговорить о произошедшем. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва