Я потеряла себя

алина 18.08.2013

Здравствуйте.очень нуждаюсь в вашей помощи

я незнаю что со мной происходит.я не радуюсь ничему.были два тяжелых разрыва в отношениях.вроде я забыла их но меня что то глушит внутри там темно и пусто очень.два года как нет отношений никаких.я не могу полюбить себя

нет радости улыбки не могу принять свое прошлое я не в гормонии с собой помогите мне прошу вас

Здравствуйте Алина!

В вашем случае с помощью сообщений сложно  помочь!

 Будет лучше если Вы обратитесь к Психологу или Психотерапевту на очную консультацию! Потому что-то, то что вы описали, это скорее больше симптоматика, нежели является истинной причиной депресивного состояния.

 Что иммено их сгенерировало? Когда? На эти и другие вопросы лучше будет если проговорите тет-а-тет!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Здраствуйте,Алина.Два года-это большой срок.И запускать эти травмы нельзя.Возможно,память о неудачах хранится и не дает Вам солнечного света.Если не смогли возвратиться в позитив-пригласите и выберите себе психолога и поработайте с ним в паре.Нужно выучиться новым стратегиям в жизни,чтобы стать непотопляемой.Обращайтесь,если у самой не получается.Вероятно,это будет работа с чувством собственной значимости.Я также с этим работаю.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград