Кого выбрать?

Луиза 19.08.2013

Здравствуйте,мне 16 лет. дело в том что с парнем К. мы встречались год и два месяца ему 17 лет, он меня безумно любит, всегда делает подарки, устраивает сюрпризы, потом я уехала к бабушке и рассталась с ним, так как понравился парень С., ему 19. Стали встречаться, все было хорошо, но сегодня я вернулась домой. зайдя во двор, я была удивлена, так как на столе стояло шампанское ужин и торт сделанные К. так же были цветы и т.д. я сказала К. что у нас ничего не может быть и т.п. он долго не хотел это понимать, но в итоге ушел. теперь я не знаю правильно ли я поступила, так как не могу разобраться в своих чувствах.к обоим привязанность, но все же больше хочется быть с К., но как быть с С. ведь я ему обещала, что все будет хорошо и еще С живет за 250 км от меня.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Луиза! Прислушайтесь к своему сердцу, оно вас не обманет. Будьте с тем, с кем вам хочется быть. Ведь в глубине души, ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ. Возможно, привязанность вы чувствуете к обоим молодым людям, однако, быть вместе вам хочется именно с одним из них. Просто примите ответ вашей души, и не оценивайте ситуацию с точки зрения логики. Наслаждайтесь своей молодостью, чувствами и эмоциями. Удачи вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар