Сама себя не понимаю, я потеряла себя

Алия (35 лет) 17.05.2020

Добрый вечер. Мне 32 года. Не замужем и детей. Уже как 3-4 года мне ни че не интересно. Хочу дома лежать и просто гулять. Работать не хочу. Ни какая работа не приносит мне радость. Работаю только для того чтоб платить кредиты, прокормить себя и маму, ещё перед братом чтоб не было удобно. Хочу замуж, но для этого ни че не делаю. Знакомлюсь но когда приглашают на свидание нахожу какие то отмазки чтоб на свидание не идти. Не знаю что происходит со мной. Ещё стала замечать начала винить других людей во всех не везениях, ошибках и даже когда на работе предъявляет мои ошибки тоже сваливаю вину на других. Во всех людях ищу подвох. Стала нервной, раздражённой. Чувствую себя всегда ниже других. А самое страшное маме перестала уделять внимание и не могу просить прощения когда обижаю. Помогите пожалуйста. Просто не знаю что делать. Кажется потеряла себя. Вообще хочу найти в этой жизни своё место. Для чего я пришла на этот мир. Хочу разобраться в себе.

Здравствуйте, Алия!

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими трудностями и уже потом искать выходы к свету.

Есть опыт, есть профессионализм.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.