Как забыть прошлое?

Наталья 17.08.2013

Здравствуйте.

Меня зовут Наташа, мне 22 года.Пол года назад я рассталась с парнем, разрыв был очень болезненным, я не хотела его не видеть, не слышать,просто жить не хотелось, как это обычно бывает.После нашего разрыва тогда прошло 3 недели и он снова начал мне звонить.Сейчас мы общаемся по телефону,иногда он приходит.Знаю,что у него есть другая женщина с которой он сейчас проживает.Когда он приходит,я незнаю, что делать у меня просто ноги подкашиваются,мне кажется,что мы снова вместе,потом он уходит,пропадет,потом снова позвонит.Я просто незнаю как мне быть,подруги советуют вообще не брать трубку и не отвечать на его звонки,а я не могу, мы в день понесколько раз разговариваем.Я не могу его забыть, постоянно думаю о нем,снова начала ждать его звонки.Подскажите пожалуйста, что делать,как мне быть???

Заранее спасибо за ответ

Овсяник Людмила Михайловна

Если хотите остановить эти больные отношения - послушайте своих подруг и ставьте точку в отношениях. Вас использует парень. Подумайте об этом

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск