Измена мужа

Yulya 15.08.2013

Добрый день! у меня такая проблема. По моим наблюдениям муж изменяет со своей бывшей гражданской женой, с которой он жил около 5 лет. В настоящий момент мы живем вместе около 7 лет, у нас есть ребенок, а в том браке детей нет. Стоит только той "мадам" позвонить или написать смс, так он несется к ней сломя голову. Подскажите как поступить в так ситуации.

Киселевская Светлана Владимировна

Будете нужна, в первую очередь сама себе - будете нужны и другим, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

Для этого желательно заботиться о себе, то есть:
- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;
- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;
- любить себя, любимого мужчину, родных и близких, друзей, людей и мир;
- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.

А о ревности Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).