Мама не воспринимает меня, как настоящего человека

Вероника 11.08.2013

Я встречаюсь с парнем ,которому 18 лет,мне 15.я ещё никогда не испытывала таких чувств,он уже не раз мне доказал,что не равнодушен ко мне.мама против этих отношений,я хочу ей объяснить,что намеренья серьезные и у него ,и у меня.знакомится с ним мама не хочет.запрещает общаться.подскажите,что же мне делать?как переубедить?

Вероника, ваша мама боится за вас. Вам пока трудно это понять. У вас появились новые чувства и вы идете вслед за мини, и не видите ничего вокруг. Вы как бы становитесь слепой. Сексуальная энергия - очень мощная сила и ею взрослые женщины не всегда могут управлять. А за ними начинаются физические отношения. Вы не готовы психологически к этим отношениям, вы не думаете о возможных последствиях. Вот от них ваша мама и старается вас уберечь. Возможно, она пока не может найти подходящих слов, чтобы объяснить все это вам. Вы становитесь девушкой, а потом задача стать настоящей женщиной. Главная задача, которой- нести мир вокруг себя и любовь. Вот и покажите своей маме, что вы ее понимаете и объясните вашему молодому человеку, что не готовы к близости. Тем более, что для него -это уголовное преступление. Вы сами это понимаете? Истинные, искренние и честные отношения приносят всем  только радость и тепло, а настоящие чувства проверяются временем. А до такого чувства нужно еще вырасти. Верните тепло и доверие мамы, уговорите ее познакомиться с вашим другом. У вас все получится.