Сын часто "психует"

Дина Фахрутдинова 13.09.2013

Маме 38 лет, сыну Богдану 2г.2мес. Ребенок очень эмоциональный, что не по "его" может и ударить и "зашвырнуть" игрушкой. И метит в лицо.Живём вдвоём. Пытаюсь с сынулькой и ласково,и словами, и обниманием, в первые минуты всё хорошо, но если чуть отвлеклась , так мимолётом в сторону, сразу агрессия с его стороны. Что не по его начинает кричать, швырять игрушки..... Я работаю ,малышка в садике вот уже 4-ый месяц. От груди отучила лишь 3 недели, а вот сосу всё сасём .....Помогите!!!!

Здравствуйте, Дина. Зайдите пожалуйста на сайт красноярских родителей "krasmama", в рубрику форум - "психолог". Я ее веду и там есть много темок и про агрессивное поведение и про психи.....Почитайте, уверена многое узнаете для себя. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск