Он младше меня на 6 лет

Екатерина 09.08.2013

Добрый Вечер. Проблема в том что влюбленна я была в молодого человека уже давно и знаю его давно но он совсем еще по возрасту маленький , сейчас у нас завязались любовные отношения , это может и глупо , но я знаю что он любит , я это чувствую, только меня смущает возраст мне 25 , ему 18, совсем еще ребенок правда развит не по годам, в голове у него не 18 а все 24, это радует. Устала слушать постоянно мнения со стороны , что связалась с малолеткой , пора уже семьей обзавестись а я все в игры любовные играю. С ним у нас прекрасные отношения, но я боюсь что они так бысто перегорят. Подскажите пожалуйста , что делать? на данный момент стараюсь ни кого не слушать, а жить своим умом.

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, Вы пишете "с ним у нас прекрасные отношения, но я боюсь что они так быстро перегорят" - с чьей стороны? Вы перегорите или он? На чём основаны опасения?

Обращение к психологам звучит так: "Подскажите пожалуйста , что делать? на данный момент стараюсь ни кого не слушать, а жить своим умом"! Внимательно прочитайте:)! Уж определитесь, живёте ли своим умом или "подскажите!" А если не слушаете или стараетесь не слушать, что чего Вам подсказывать - не послушаете же:))!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)