Как себя вести с парнем, младше меня на 9 лет

ИРИНА 16.06.2014

Моему парню 18 а мне 27 мы не находим общий язык, нет тем для разговора, но любим друг друга, общаемся в скайпе по инету, но в жизни не видились ни разу,общаемся три месяца,тянет друг другу

Иноземцева Алёна Николаевна

Ирина здравствуйте.

Как себя вести с парнем, младше меня на 9 лет Так же как и с ровесником или старшим, значение имеет не возраст, а его статус для вас (друг, любовник, партнер, муж).

не находим общий язык, нет тем для разговора  Ирина, для общих тем нужны общие переживания, приключения, дела, развлечения. Встречайтесь, узнавайте друг друга и потом решите на сколько это ВАШ мужчина.

тянет друг другу Ирина встречайтесь. Чем вы рискуете? Именно при встречи вы сможете точно узнать подходите ли вы друг-другу.

Удачи вам.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов

Здравствуйте Ирина!

С Одной стороны вы не можете общаться, а с другой - 3 месяца в скайпе! Простите, вы друг друга молча гипнотезируете?

А если серьезно, то если вас тянет друг к другу, то, возможно надо встретится и возможно тогда все встанет на свои места! Встретившись и пообщавшись в живую, вы точно поймете ваш этот человек или нет! И сможете почувствовать: Будет у вас будущее или нет!

Если возникнут трудности, Обращайтесь, Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов