Он младше меня на 7 лет

Вероника 13.04.2011

Добрый день! я незнаю что мне делать, у меня есть молодой человек он моложе меня на 7 лет, мне 31 год, у меня есть дочка.Когда мы сним познакомились ему было совсем мало лет, я думала, сейчас скоро пройдет, зто увлечение.Но затянулось на 3 года. встречались, общались,ссорились,разбегалиь, но потом снова сходились и так 3 года.Он ушел в том году в армию, сейчас в мае должен придти, я его жду.Сказала ему ,буду ждать если когда он придет будем жить вместе, а так время тратить не собираюсь.Он подумал и сказал что готов нести ответственность чтоб вместе мы жили, будем снимать квартиру, но только как я начинаю говорить о том когда он придет ,как у нас все будет,какую квартиру будем снимать и т. д. ОН начинает нервничать, беситься и говорить "ЧТО ОПЯТЬ 25",когда приду тогда и будем решать все вопросы.Я очень расстраиваюсь и обижаюсь на него. Помогите мне пожалуйста разобраться что мне делать?ведь честно говоря,я ему не доверяю.может в этом дело? Спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Вы себе, Вероника, не доверяете, не только ему! Он, несмотря на молодость, может быть и более ответственен. Да, он может Вам наобещать "золотые горы", но как из казармы искать квартиру, например, он же не знает, что и как будет с работой у него... Абсолютно мужская точка зрения: "... когда приду тогда и будем решать все вопросы"! Очевидно же!  Тема про базовое недоверие к миру и к мужчинам в частности - тема для работы, очной.

Остался страх после завершения (ой ли!) первых отношений, подспудно ищете партнера младше - для чего-то... Психолог поможет разобраться.