Страхи

Марина 09.08.2013

Появляется страх что я не смогу дать образование ребёнку,то что мне уже 41 год муж умер 5 лет назад а я до сих пор одна и то что я не молодею и думаю что останусь одна навсегда.

  Здравствуйте, Марина! Со страхами трудно, а часто и невозможно, разбираться по переписке. Потому, хотя бы, что в вашем коротком письме сообщается предположительно как минимум о трех ваших страхах: о страхе оставить ребенка без образования, о страхе старости и о страхе одиночества. Здесь нужен настоящий, живой разговор с психологом или психотерапевтом и, вероятно, несколько полноценных сессий. Запишитесь на прием к квалифицированному специалисту. Желаю Вам добра и удачи!

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск