Как избавиться от ревности?

Юлия 08.08.2013

Я очень ревнива,и из-за этого рушиться мои отношения в семье!я очень остро реагирую когда муж приходит домой и у него начинает звонить телефон или приходить смс,на которые он не отвечает,прячет от меня!я начинаю скандалить,психовать!начинаю выеснять что то,лазить по телефонам,записным книжкам,смс-кам!я не могу себя контролировать!если у него планируется командировка по работе,я понимаю,что это работа,знаю куда он едет,с кем и зачем!но я все равно на кануне начинаю психовать!я не понимаю почему я так остро реагирую!у меня сразу появляются мысли что он может бросить меня,уйти к другой!или может что то случиться!я начинаю названивать,писать,оскорблять!

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).