Что происходит?

Соня 08.08.2013

Познакомилась с парнем - это сразу страсть, секс. Все началось с вопроса по типу: "Переспать не хочешь?" Оба были в шоке от того, как мы чувствуем друг друга, даже потом на расстоянии - мы одновременно думали друг о друге: чувствовали возбуждение. Как-то интуитивно все. Он, похоже, рассчитывал на разовый секс, но вот уже месяц это длится. Он как-то пропал на 10 дней, но потом с такой тоской набросился на меня. Говорит, что хочет меня все чаще, что у него была масса любовниц, но ни одна со мной не может сравниться. скажите, это закончится, да? Он остынет? С такого вообще получается что-то серьезное? Я даже не знаю, что я чувствую сейчас. Мне хорошо, и я порой чувствую, что это всерьез и надолго. Правильные слова подбираются, я не боюсь быть искренней. Что происходит, скажите? К чему готовиться? К пробуждению ото сна?

Здравствуйте, Соня. Главное - не бойтесь. Страхи порождают проблемы. Лучше уже сейчас настраивайте себя на всё самое хорошее, пока ещё не успели забить голову разнообразными "если бы да кабы". Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то уже не рот, а просто целый огород. Так же и в жизни. Не устраивайте рассадник сомнений, что Вы сами захотите, то и получите. Будете бояться и сомневаться - получите это же и в отношениях. Так что поверьте в себя, обретите уверенность, и не дайте сомнениям испортить свою жизнь. Удачи!

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург

Здравствуйте,Соня.Пока он Вам ничего не обещает,это просто сексуальные отношения.Они могут продолжаться и год и пять лет без обязательств.так как ему интересно менять партнерш,а не жениться.Поэтому.старайтесь не погружаться в любовное чувство,которое не обещает быть заимным.Иначе,получите очень сильную душевную травму.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград