Мои родители

Александр 08.08.2013

Что делать если мать режит руки бьет стекла хочет лечь под рельсы? и покончить жизнь самоубийством?

Киселевская Светлана Владимировна

В этом случае желательно обращение к психиатру для назначения медикаментозного лечения.
Если случай "острый" возможен вызов психиатрической неотложной помощи или врача из психоневрологического диспансера на дом.

В любом случае, оставлять без внимания Вашу маму нельзя - требуется консультация врача.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).