Как помирится?

александр 22.11.2010

В один день у нас была сора,я в это время сидел в контакте общался с другом и не подумав написал что "наши отношения не долгие,скоро растанемся,не нагулялся ещё и т.д"но она не знала этого,а вчера случайно увидела это сообщение и была в шоке от этих слов,после этого сказала что доверие потеряно,не о какой любви не может быть речи,подскажите как извинится и доказать ей что эти слова не чего не значат?19 лет

Александр! А действительно эти слова ничего не значат? Зачем тогда вы их написали? Зачем то же вам надо было это сделать? Подумайте над этим, это позволит вам избегать таких ситуаций в будущем.

А для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации попробуйте поставить себя на место своей девушки и представить чтобы вы чувствовали и думали, если подобное сообщение прочитали бы у нее в контакте. Я думаю это поможет вам найти нужные слова для извинений.

Рада помочь, Денисова Ольга.

Александр, Добрый день!

А зачем она  смотрела Ваши  сообщения? Зачем Вы писали  что Ваши отношения ничего не  значат?

Если бы  вы такое  прочитали от своей девушки? Как бы  себя  повели?

Исходя из этого стройте сое  поведение с девушкой!

     Здравствуйте, Александр! Очень важно, чтобы Вы вначале разобрались в себе и взяли ответственность за свои слова, поступки и действия! То, что Вы написали другу - это было что для Вас: развлекаловкой?, интригой?, правдой - на тот момент?, или, Вы осознали, что это глупость и не правда? Ответив себе на этот вопрос - Вы т.о., лучше поймете себя, свое поведение и соответственно - отношение! А чтобы помириться с девушкой - скажите что "... Я, на тот момент, поступил - как последний дурак, так как даже не подозревал - насколько ты мне дорога и ценна"!? (Если это конечно так!) Или, извинись, что причинил ей больно, так как сам не понимал, что делал! "Раскаиваюсь, сожалею и прошу прощения!" Главное - быть честным, прежде всего, с самим собой! А если отношения зашли в тупик, то не кривить душой и на время расстаться.., чтобы разобраться в себе... Правда знать, что в отношениях всегда участвуют как минимум двое, поэтому, если примете решение сойтись, то важно еще мнение своей партнерши! И относиться с уважением к ней, не зависимо от ее точки зрения! И очень важно осознать свои границы, их диапазон, возможность проявлять гибкость, лабильность и просто знать их хорошо! Так как зная четко свои границы - Вы тем самым - станет видеть границы других!  Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.