Бывший не отстает

Карина 01.08.2013

Добрый вечер! Мне 18 лет. Встречалась с парнем 8 месяцев, была безумная любовь. Он часто меня обижал, потом я случайно узнала о том, что он мне изменял. Терпение лопнуло, его бросила. Спустя несколько месяцев очнулся, искал, звонил постоянно, я не успевала удалять его смски. Я очень тяжело перенесла наше расставание. За мной стал ухаживать другой парень, и я начала новые отношения. Полюбила его. Но бывший не дает покоя, плачет в трубку, говорит что повесится и т.д. Мне очень жаль его, но я не могу ничего сделать, люблю другого. Бывший не понимает, он осознал что любил меня. Я не могу от него отвязаться.Я миллион раз повторяла ему что всё в прошлом, уже прошло полгода, но всё без толку. Он на мне помешан. Мне страшно. Уже номера поменяла давно. Но он знает досконально где я живу.Своему теперешнему сказать боюсь, он очень ревнивый.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Карина.

Прошу прощения, что не могла ответить раньше. Вам нужно рассказать о сложившейся ситуации вашему новому парню, попросить помочь поговорить с ним. Ревность если и будет с его стороны, то не большая. Скорее, он воспримет ситуацию как посягательство другого на свою территорию и встанет на вашу защиту. Лучше встретиться втроем, при вас они не дойдут до грубости и оскорблений.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган