От моей девушки не отстает бывший парень

Артем 09.08.2017

Вообщем было дело так я полюбил девушку до этого она жила с парнем 1.5 года и он ей изменил на кануне свадьбы она не простила и бросила его потом оказываеться что она была от него беременная я конечно был против этого ребенка но потом смирился и мы уже с ней встречамся год и он ее все еще преследует звонит пишет угрожает и бьет при встрече как мне быть как отгородить ее от бывшего очень боюсь ее терять

Здравствуйте Артем.

В данной ситуации вам не справиться без третьих лиц. Не бойтесь привлекать общественность к своей проблеме, чем больше людей будет задействованно на вашей стороне тем лучше для вас, только в этом ваш выход. Если привлечь ближних людей не можете имеет смысл обратиться  на частные консультации.

Удачи вам Артем!

Великих Елена Равильевна, психолог г. Шадринск