Расстановки и другое

евгения 01.08.2013

Здравствуйте!

мы недавно переехали в бугульму. и я очень хочу поучаствовать в "расстановках",но совершенно не знаю где их искать в этом городе. подскажите, пожалуйста, может вы,может кто-то еще из местных психологов проводят подобные вещи? а-то мои внутренние проблемы уже настолько назрели, что нужно их начать уже решать.

спасибо.

Иногда люди сталкиваются с такими проблемами, которые, как кажется, передаются в семье из поколения в поколение. И даже академическая психология оказывается бессильна в их решении. Если вы столкнулись с чем-то подобным, то обращайтесь, научное исследование подобных проблем провел  известный немецкий философ, психотерапевт Берт Хеллингер (р. 1925). В результате своих исследований, он разработал метод, с помощью которого можно решать сложные задачи, выходящие за пределы одной человеческой жизни. Этот метод называется – системные расстановки. Удачи

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма