Паника, старх

Дмитрий 01.08.2013

Здравствуйте Наталья Александровна я хочу обратиться к вам. Учащенный пульс, дрожь, озноб, тошнота и другие симптомы паники и страха я не могу с этим жить уже пол года мучаюсь я был успешным уверенным не понимаю что могло со мной случиться мне всего 20 лет а уже такие проблемы. Вы занимаетесь такими проблемами? Если нет то можете посоветовать кого либо к кому можно обратиться....

Здравствуйте Дмитрий. Ко мне обращаются с такими проблемами и да,  я с ними работаю. Если вам нужна помощь в преодолении панических состояний - обращайтесь.

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре