Как сохранить отношения?

Айнур 28.07.2013

Здравствуйте,меня зовут Айнур. Мне 19лет.работа ю и учусь заочно.в семье старший ребенок.я очень эмоциональный человек.если на меня ругают я очень переживаю и плачу.хотя это если даже со

сатороны нормально.я встречаюсь с парнем 2,5 года.я его очень сильно люблю.для меня кроме него никто не существует.я доверяю ему полностью.верю ему полностью.а он не доверяет мне.я казашка.и у нас до свадьбы нельзя жить с мужчиной.но я ему доверилась.я с ним была в первый раз.и больше ни с кем.я только его люблю.и он тоже любит меня и ревнует сильно.он все делает ради меня.но мы поругались.мы были на свадьбе у друга.после окончания свадьбы я захотела с подругой пойти пешком до дома.я назначила встречу с подругой.на улице уже 2часа ночи.мой любимый не поверил мне и пошел провожать меня до подруги.мы пришли ,а там подруга признала на машине с 4 парнями.а я не знала что она с ними гуляет.мой парень сразу разозлился увидев их.и так заорал на меня.стал материть.накричал будто бы я как праститутка сяду к ним в машину.а я же не знала что подруга приедет с ними.она меня подставила.мне так плохо было .и сейчас плохо.он бросил меня.я не знаю как ему объяснить что я просто жертва.мне сейчас так плохо.мне хочется лежать.не хочу кушать.голова болит.я думаю о нем.я всю ночь плакала.у меня грудь разрывается.трудно дышать.я ему сообщение отправила.я уже не знаю как поступить.я не хочу терять его.потому что люблю.а он ...я не хочу слышать от него тяжелых слов оскорбительных.я не выдержу.дайте мне совет.что мне делать.он сказал что поговорим.но молчит.не звонит.помогите мне.если потеряю его.я потеряю смысл жизни.

Здравствуйте Айнур, предлагаю вам успокоиться, также  предлагаю перестать обожествлять своего парня, даже если он такой замечательный. Как только человек забывает о себе, и начинает боготворить  кого то другого, уже идет перекос в приоритете и это всегда приносит множество неприятностей. Теперь давайте увидим не только плохое в ваших событиях, но и хорошее. Благодаря тому,что ваш парень  вызвался вас проводить до подруги,вы избежали  больших неприятностей ,связанных со знакомыми вашей подруги,которые ждали вашего прихода в машине. Ваш парнеь возможно разозлился из за того,что испугался за вас и вашу безопасность. Он конечно не совсем был прав, что начал кричать на вас и говорить обидные слова,но видимо не смог сдержать свои эмоции. В отношениях бывают разные ситуации-приятные и не очень приятные. Вы же настолько  растворились в своем парне, что даже вашу ссору не в состоянии вынести и принять спокойно, уже готовы потерять весь смысл своей жизни. Не торопите его и не закидывайте его смсками, он сам появится,когда успокоится и сможет все спокойно принять .  И на будущее хочу вам просто дать совет- уделите внимание себе, и не пытайтесь сделать кумира из своего парня,иначе рано или поздно вы перестанете его интересовать,потому что девушка,которая забывает о себе, становится неинтересной и скучной. Подумайте об этом. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Айнур, здравствуйте!

Каким бы дорогим человек не был, но, видя в нем единственный смысл жизни, Вы рискуете получить устойчивую любовную зависимость. Ее проявления у Вас наблюдаются.

Вам парень сказал, что будет у вас еще возможность поговорить.

Вполне возможно, по-началу в нем доминировали эмоции, потом включился принцип.

Есть и другая сторона этой ситуации. Он не хочет Вам верить... Это сигнал не в его пользу. Если он будет так реагировать на ситуации, независящие напрямую от Вас, то это очень несправедливо.

Как бы не складывалось дальше, жизнь продолжается.

И, поверьте, если у него есть к Вам чувства, то он даст об этом знать.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана