Почему я не получаю удовольствия от секса?

ксюша 28.07.2013

Здравствуйте меня зовут Ксюша,мне 19 лет.я не получаю удовольствия от секса !был такой случай когда мы с подругами седели и разговаривали про секс они мне говорили что это очень неописуемые ощущения,тогда я ещё была девственницей мне захотелось попробовать знаете я была в растерянности я не чего такого не почувствовала и думала только о том что бы мой парень не понял 2 года уже имитирую оргазм и с пару месяцев назад призналась ему что не чего не чувствую!мы что только не делали и в каких мы только позах не пробовали не чего не выходит когда только всё наченается вроде какая-то чувствительность есть а потом я заплываю и вообще не чего не чувствую и у меня такое не только с одним парнем было со всеми одинаково а когда я родила ребенка у меня вообще всё желание пропало к сексу что мне делать подскожите пожалуйста!!!

Что Вам делать?

Прежде всего обратиться к сексологу в Вашем городе. Он назначит обследование у гинеколога.

Если результаты обследования не выявят нарушений, то тогда специалист будет работать с Вами.

Хочу Вам напомнить, что оргазм не всегда испытывается в начале половой жизни.

Читать лекцию в письма - бессмысленно.

Сходите на прием.

Г.Идрисов.