Почему я не получаю удовольствие от секса?

Салтанат 24.06.2017

Здравствуйте, мне 22 и в полвых отношениях я примерно 10 месяцев. Не прлучаю никого удовольствия..партнер был один.потом я думала из за него был второй тоже самое ничего не испытываю. И желания нет заниматся сексом приходится просто симулировать. И знаете особо даже и не интересует секс..

Здравствуйте,Салтанат.Важно посетить своего  женского врача.И,если все со здоровьем нормально,то поработать с психологом.Если откроется,что у Вас есть затруднения с детства,(например,чувство вины за удовольствие),то уже важно будет поработать с психотерапевтом(психоаналитиком).

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград