Хочется обращать на себя внимание других мужчин

Anna 27.07.2013

Я замужем,но мне хочется обращать на себя внимание других мужчин.Если вижу,что кто-то неравнодушен ко мне,а особенно если симпатичный,то все...пиши=пропало.Хочется флиртовать и начинаю представлять всякое..Стыдно.Мужа люблю.Он меня на руках носит.Иногда бывают ссоры,но ненадолго.Стыдно за себя...если бы такое была у мужа,я бы от ревности лопнула...

что делать?...

Здравствуйте,Анна.такое поведение указывает на некоторую нехватку внимания к себе.Идти это может из детства.Просите мужа.чтобы чаще и больше Вам уделял душевного тепла.Заведите подруг и встречайтесь с ними.Ходите с мужем в общественные места.Там Вы будите видеть на себе восхищенные взгляды.Также находите себе увлечения,чтобы отвлекаться от навязчивого желания быть в центре внимания.Еще можно найти работу,на которой можно много общаться.Это также поможет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград