Как нужно вести себя что бы молодые люди обращали на меня внимания?

Валентина 17.06.2010

Мне 20 лет. Я очень долго привыкаю к людям, для того что бы раскрыться человеку, мне нужно долго общаться. А молодые люди не любят этого. Я скромная и не очень умею общаться. Как нужно вести себя что бы молодые люди обращали на меня внимания?

У разных людей свой ритм общения. Кто-то легко налаживает контакты, но часто поверхностен. Вы, наоборот, долго привыкаете к людям, Вам нужно время, чтобы раскрыться. Но, могу предположить, когда Вы привыкаете к человеку, Вы способны на глубокие отношения. Доверьтесь Вашему темпу. Примите себя такой, какая Вы есть. Молодые люди ведь тоже бывают разные. И они тоже часто не уверены в отношениях с девушками. Хотя порой и не подают виду, что им тоже страшно:). Так что не считайте себя здесь «белой вороной». Вы – такая, какая есть. И в этом много ценного, именно Вашего. Если Вы примете свою скромность, будете бережно к ней относиться и перестанете бороться с собой, то, думаю, будете меньше стесняться, начнете чувствовать себя естественно, и познакомиться с молодым человеком – тем самым, который близок Вам по духу - окажется гораздо  проще. Удачи Вам!