Девушки не обращают на меня внимания

Томми 22.11.2012

Здравствуйте мне 18 лет у меня проблема на меня девушки абсолютно не обращают внимания, внешность у меня нормальная, общительный я в меру последний раз у меня девушка была два года назад, после этого мне перестало везти с девушками и в школе тоже порой некоторые одноклассницы не хотят со мной садится за одну парту. Посоветуйте пожалуйста что во мне можно исправить.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Томми.

Дело не во внешности. Как часто бывает полный, лысый, маленький ростом с точки зрения классических канонов красоты - не красив, а женщины от него в восторге... Почему? Потому что очень важно внутреннее состояние, уверенность, которая отражается в позе, движениях, взгляде, голосе... Вам 18 лет, прекрасный возраст, совершенствуйтесь.  Всем нам нравятся позитивные люди, с которыми весело. Девушки влюбляются в тех, с кем смеются. В интернете находите смешные анекдоты и истории и рассказывайте родным и близким, оттачивайте мастерство, будьте интересным и непосредственным. Поработайте со своей самооценкой и уверенностью в себе. И, конечно же, обратите внимание на приятный запах. Он играет очень большую роль в притягательности. Успехов Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Побольше читай, чтобы уметь быть разносторонним собеседником, займись спортом и будь самим собой, девушки любят естественность и мужественность. Подумай об этом. Удачи тебе!

Томми, здравствуйте! У Вас наблюдается определенное внутреннее противоречие. Вы пишете, что все в порядке с внешностью, с уровнем общения и в то же время задаете вопрос, связанный с тем, что в себе нужно что-то менять. Предлагаю переименовать это следующим образом: Вам есть смысл определить свою ближайшую зону личностного развития. Для этого нужен взгляд и оценка эксперта с целью определения Ваших сильных сторон и выявления тех качеств, которые в себе Вы будете развивать. Безусловно, саморазвитие имеет место быть, но для построения более четкого видения лучше воспользоваться очной встречей с психологом. Всего Вам самого хорошего! С уважением, Инна Снегирева.