Девушки не обращают на меня внимания

Томми 22.11.2012

Здравствуйте мне 18 лет у меня проблема на меня девушки абсолютно не обращают внимания, внешность у меня нормальная, общительный я в меру последний раз у меня девушка была два года назад, после этого мне перестало везти с девушками и в школе тоже порой некоторые одноклассницы не хотят со мной садится за одну парту. Посоветуйте пожалуйста что во мне можно исправить.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Томми.

Дело не во внешности. Как часто бывает полный, лысый, маленький ростом с точки зрения классических канонов красоты - не красив, а женщины от него в восторге... Почему? Потому что очень важно внутреннее состояние, уверенность, которая отражается в позе, движениях, взгляде, голосе... Вам 18 лет, прекрасный возраст, совершенствуйтесь.  Всем нам нравятся позитивные люди, с которыми весело. Девушки влюбляются в тех, с кем смеются. В интернете находите смешные анекдоты и истории и рассказывайте родным и близким, оттачивайте мастерство, будьте интересным и непосредственным. Поработайте со своей самооценкой и уверенностью в себе. И, конечно же, обратите внимание на приятный запах. Он играет очень большую роль в притягательности. Успехов Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Побольше читай, чтобы уметь быть разносторонним собеседником, займись спортом и будь самим собой, девушки любят естественность и мужественность. Подумай об этом. Удачи тебе!

Томми, здравствуйте! У Вас наблюдается определенное внутреннее противоречие. Вы пишете, что все в порядке с внешностью, с уровнем общения и в то же время задаете вопрос, связанный с тем, что в себе нужно что-то менять. Предлагаю переименовать это следующим образом: Вам есть смысл определить свою ближайшую зону личностного развития. Для этого нужен взгляд и оценка эксперта с целью определения Ваших сильных сторон и выявления тех качеств, которые в себе Вы будете развивать. Безусловно, саморазвитие имеет место быть, но для построения более четкого видения лучше воспользоваться очной встречей с психологом. Всего Вам самого хорошего! С уважением, Инна Снегирева.