Почему он не дарит подарки?

Алька 27.07.2013

Здравствуите!Прошу мне помочь!Мои парень за наше общение ни разу не дарил мне подарки.Я ему уже успела подарить два подарка.Сделала своими руками!Но почему то он до сих пор не может додуматься что нужно подарить взамен своей девушке.....Мне очень обидно!Я ему несколько раз намекала.Но он все равно ничего не замечает!Что делать в такой ситуаций?Ведь я девушка,хочу внимания и ласки!

Здравствуйте,Алька.Есть много мужчин,которые этих тонкостей не знают.Так как им в детстве ничего не дарили.Поэтому.ему надо о подарках говорить.просить и напоминать.Это для него впервые.Но,возможно,это еще и признак низкой чуткости к Вам.Низкого проявления эмоций.Если это так.то Вы это заметите.Но,с этим бороться значительно сложнее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Не дарит, значит, не умеет или не может. Если любите, принимайте его таким, какой он есть.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау