Тяжелые отношения, доходит до розвода

Екатерина 27.07.2013

Здравствуйте! У меня безвыходная ситуация я не разу не прибегала к помощи психолога. Я живу в грожданском браке 2 года молодой человек меня старше на 10 лет...мне 24 ему 35 и неоднократно у нас состоялся розговор о наших отношениях говорит что я очень хорошая что ему хоошо сомной но меня он не любит и ли должно пройти кокоето время чтоб полубил ..говорит живём по каким то обязоностям на работе проподает 6 дней в неделю один выходной только по воскрисение и то если повезёт у него личное дело ип авто ремонт и это очень много времени занимает но нелзя же так себя мучить 4 года без выходных изо етого не куда не ходим работа дом личной жизни ни какой у нас нет какойто общий искорки и что губит мою молодость и щаслива я сним не буду у него есть дочь от первого брака 8 лет я не давно потеряла ребёнка... так как бееменность была певая отойти досех пор не могу ....я незнаю из всех отношениях ето самое тяжолое... может изотого что я него мало вижу .... боится что я отнего ранно и ли поздно уйду боится если будет ребёнок то он тоже будет видить его редко ток как для него ростования с дочерью тяжело проходит . после нашей соры он меня прижал к себе как не когда я это почувствовало только я не знаю он сожелел что сказал и ли на оборот был счастлив ..и ещё если копнуть глубже то очень много всего плохого и хорошего .... вот я не знаю что делать уйти отнего или нет но очень не хочится ....может ему перестять быть одиноким и не счастным может тогда всё наладится а ток и убрать тот борьер каторый он боится переступить ..

Екатерина, доброго времени суток!

Дело в том, что любовь либо есть, либо её нет, и по этому она со временем прийти не может (в отличии от привязанности или привычки). Вполне вероятно, что ему достаточно хорошо и комфортно жить без обязательств питая Вас иллюзиями возможных изменений, что не могу сказать о Вас, а разговоры о своих страхах о разлуках с детьми, только повод для отказа от серьёзных отношений (но это только мои предположения, поскольку информации и о нем и о Вас очень мало).

Екатерина, помимо Ваших взаимоотношений, на мой взгляд, необходимо избавиться от тех негативных чувств, которые Вы испытываете в связи с утратой ребёнка и это будет одним из шагов в направлении к новой счастливой жизни (Ваш возраст наиболее подходит для таких изменений). Так что, если у Вас, Екатерина, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.