Почему мои отношения не доходят до свадьбы?

Дарья 29.01.2013

Здравствуйте. У меня не складываются личные отношения, как только я начинаю проявлять внимание парню с которым встречаюсь у него как будто пропадает интерес. Незнаю что я делаю не так, но до свадьбы отношения не доходят. Мне 25 лет, я встречаюсь с парнем(ему 24 года) 7 месяцев, он живет в другом конце страны, военный моряк. Видимся редко, постоянно приходится ждать его отпуска, чтобы он прилетел. Я уже готова жить с ним и он об этом знает, но пока не зовет и отношения как обычно стали ухудшаться, т.е. он стал реже звонить, разговоры уже не такие длительные, исчезли приятные смс, по видимому интерес пропадает. Я не знаю что делать и почему все так получается, я не хочу и его потерять, уже просто нет сил. А, кстате, предыдущие парни с которыми я находилась в серьезных отношениях с одним 4 года, а со вторым 3 - женились, при чем долго не раздумывая, со своими избранницами они и года не провстречались прежде чем сделать им предложение. А мне предложение не поступало. Я что-то делаю не так. Что мне делать? Я в отчаянии....

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Дарья.

Спасибо за обращение. Заметная Ваша обеспокоенность этим вопросом. Возможно у Вас "пунктик": "надо срочно выйти замуж, а то что я как дура" :-). Успокойтесь. Ничего страшного не происходит. Стоит разобраться. Например, Ваши дистантные отношения в 7 месяцев совершенно не показатель. Шансов всегда мало. Не относитесь к себе как к товару. Это Вы выбираете себе партнера по жизни. А тут торопиться не стоит. Зачем Вам партнер, который ради Вас не на что не готов. С другой стороны, если Вы видите паттерн, т.е. склонность себя как-то определенным образом вести, то стоит с этим и поработать с психологом. Но в любом случае, кипишевать не стоит. Цените себя и создавайте жизнь, которую Вы полюбите. Если, желаете, мы можем поработать по Skype. Удачи во всем.