Дело доходит до развода, как вернуть отношения?

Евгений 04.11.2014

Я военнослужащий,мне31 год,у нас есть ребенок 1.9года,бывает ссоримся миримся,но крайний раз я наверное перегнул палку(в 5.00 забрал ее от подруги против ее воли (на руках вынес),соответственно она была под градусом,в машине она всячески выкрикивала как она меня ненавидит пыталась бить меня т.е. вела себя не адекватно я ее отвез к ее матери ),через минут 30 мне позвонила ее мама и сказала какая я сволочь,что поднял руку на жену видеть меня не желают.Наследующий день жена мне звонила сказала, отец приедет заберет ее вещи и сына!!!

P.S.:Очень их люблю ,но большую часть времени провожу на работе(хотел бы приходить раньше но не получается)Последнее время стала придираться ,что я ничего не делаю ,прихожу поздно якобы где-то и с кем-то и т.д..

Евгений, очень важно, чтобы и Ваша жена хотела сохранить отношения, семью. Если она, как и Вы, уже остыла от ссоры и готова обсуждать, размышлять о том, как наладить отношения, приходите ко мне на прием вдвоем. Если между Вами есть любовь, надеюсь, смогу Вам помочь

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков