Вспышки гнева

Ренат 25.07.2013

Здравствуйте!Хотелось бы найти хорошего специалиста психолога-психотерапевта.т.к.думаю,что мне нужна не только помощь психолога,но и медикаментозное лечение.Окружающие,как я и сам признают меня весьма нервным,вспыльчивым человеком.Иногда я теряю контроль над своим поведением и словами при сорах в семье и с окружающими людьми.было поднимал руку на свою жену,могу портить имущество.Быстро выхожу из себя.Быстро успокаиваюсь после скандалов,обещаю больше никогда так не делать,но малейшая погрешность и возвращается моя раздражительность.В общем то я не плохой человек,но такой недостаток мешает нормально жить и ладить с окружающими.

Скорее всего, Вы и так не "платите" за свои вспышки гнева.....

И сейчас не хотите "платить", а хотите таблетку, чтобы у Вас все прошло.

А не Вы - изменились....

Я хороший специалист - приходите на прием.

А Вы - хороший пациент?

Г.Идрисов.