Как исправить ситуацию?

Роман 23.07.2013

После расставания со своей женой (гражданской) прошло пол года, за эти пол года пытался и пытаюсь найти девушку. С кем бы не знакомился один ответ "ты не в моем вкусе". В чем проблемва? Как исправить ситуацию?

Злравствуйте Роман!

То,  с чем Вы столкнулись, я называю "внутренний Выбор". Что это? В глубине души, вы не принимаете себя и нового человека в свою жизнь. это происходит на уровне Подсознания. Но в то же время Осознанная Ваша часть стремиться достичь желаемого результата. Для себя определите с помощью следующих вопросов истинность Ваших побуждений:

- Для чего мне девушка?

- Как я к ней буду относиться?

- Какая она должна быть?

- Чем мне НЕ выгодны новые отношения?

- Чего я Боюсь в Новых отношениях?

- Играют ли прошлые отношения роль в том, как я живу?

После искренних ответов на эти вопросы должно сформироваться определенное видение вашего состояния. А дальше можно либо самостоятельно переиграть свой Выбор, либо обратиться к специалисту!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

О какой ситуации идет речь? Вы действительно можете кому то не нравится. Может, стоит разобраться с расставанием с гражданской женой?

Новоселов Олег Анатольевич, психолог Саратов