Мне кажется, или я правда схожу с ума?

Наталья 22.07.2013

Здравствуйте! Мне 21, я студентка, не замужем,детей нет. Сколько себя помню я всегда была вспыльчивым человеком, но не столько как начало происходить в последнее время. Я постоянно на всех злюсь, будь то мч, родители, старшая сестра или просто друг, меня все очень сильно раздражает, могу накричать по мелочи, постоянно молчу, даже если есть что сказать мне не хочется этого делать, грублю и всегда в плохом настроении. Ничего такого за то время как это стало происходить не случилось, я на каникулах,помогаю дома родителям,все как бы хорошо, но вот тем не менее...что со мной?может мне нужно к психиатру?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!Рекомендую для на чала проконсультироваться у невропатолога, возможно он пропишет вам успокоительное или антидепрессанты. После этого понаблюдайте за собой и при необходимости обратитесь на очную консультацию к психологу, может то, что происходит с вами сейчас лишь следствие, а причина в чем-то ином.Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана