Мне кажется, что я скоро сойду с ума

Анна 20.07.2013

Здравствуйте!Меня зовут Анна и мне 17 лет,я очень сесняюсь своей внешности т.к я толстенькая и моя семья и друзья все время меня обзывают.Я пробывала садитца на диеты ,но никогда не моглаа достичь худо бы и опять набирала вес...меня с детства обзывают и психологически мне труднл т.к в школе надо мной издевались...у меня появился молодой человек и ему нравится мое тело ,но я не могу поверить в это ...но при этом он всегда говорит что не хочет себе совсем толстую девушку..у меня по этому поводу за несколько лет появились мслили о сруцыде ...помогите мне пожалуйста"

Анна,добрый день.

Помочь можно.Если у вас есть возможность обратиться для консультирования в скайп.С вами желательно поработать в направлении самооценки и убеждений. Помочь адаптироваться и действительно чувствовать себя более комфортно в общении и самоощущении.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск