Что делать, если муж изменяет?

Алия 22.07.2013

Меня зовут Алия.Мне 26 лет мужу 24.С мужем живем 4 года,кога родился ребенок,он начал часто пить пиво с друзьями(Друзья холостяки).Со временем начал изменять,приходить толко к утру.Ребенк для него можно сказать вообще не существовал,(сейчас сыну 1год 8мес. немножко начал с ним общаться).Начал избивать на глазах у ребенка и были случаи,что при любовнице.Оскорбляет при друзей.Когда узнал что я собирась подать на развод начал угрожать что если уйду от него ребенка он мне отдаст(хотя постоянно говорит,что это не его ребенок).по советуйте что мне делать и как жить?

Дмитриева Нина Борисовна

Если мужчина начинает поднимать руку на жену, то это очень серьёзно.

Нужна очная работа с семейным психологом.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань