Отношения с парнем

Ольга 22.07.2013

Добрый день! Пишу Вам, недоумевая.

Мы познакомились с ним месяц назад и стали жить вместе. У него был интерес - раскрутить бизнес. Он просил, чтобы я ему постоянно помогала. Но его дело не приносило доход, поэтому я отказалась ему помогать.

Он постоянно матерился, был очень агрессивен в ссорах со мной и я боялась его.

Однажды в ссоре, когда он оскорблял меня, я подумала, что даже не боюсь, если мы подеремся. И ударила его. Эта была наша первая драка, после которой он говорил - уноси мои вещи! Сама вези меня домой на своей машине. Тогда нас помирила его мама. Конфликт был на пустом месте - мы сидели и просто обедали, он все время провоцировал меня и задевал своими словами...

Во-второй раз я сбежала от него прямо на улице, он опять говорил что-то неприятное. Он побежал за мной, и тогда помог случайный мужчина, который смотрел за моим парнем, пока тот был в агрессии.

В третий раз, он ударил меня тихонько головой своей по моей голове во время ссоры. Я ему ударила ногой по ноге. Он схватил меня за волосы и больно дергал.

После этого, я убежала, а он уехал домой. Вечером позвонил и извинился по телефону.

Он мог позволить себе унизить меня.

Теперь я одна.

Мне очень тяжело на душе.

Надо передать ему вещи.

О разговоре и встрече с ним больше речи идти не может.

Вы могли бы со стороны оценить ситуацию и помочь мне разобраться в причинах такого поведения бывшего парня ?

Заранее благодарю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга!

"Мы познакомились с ним месяц назад и стали жить вместе",- вероятно, слишком поторопились со совместным проживанием.

Однажды в ссоре, когда он оскорблял меня, я подумала, что даже не боюсь, если мы подеремся. И ударила его. Эта была наша первая драка...- возможно, стоило сделать выводы уже после первой ссоры и не доводить до второй и третей.

Отношения - это не только страсть, но и доверие, взаимопонимание и уважение. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана