Что мне делать?

Александр... 20.11.2010

Добрый день или вечер...

Я уже почти два года испытываю сильную боль в области ЖКТ. Мне очень обидно и трудно с этим жить. Началось это очень странно. В одно прекрасное утро я проснулся в хорошем настроении и состоянии, но спустя пол часа меня сильно скрутила адская боль в области желудка и началась сильная рвота. Так продолжалось два месяца. После я нашёл в себе силы и отправился по больницам на обследования, но они показали лишь гастрит и заброс желчи. Стандартные врачи провели лечение на стационаре, но это ничего не изменило. После они развели руками и приставили ко мне психиатра, который в итоге обманывал меня целый год. как и что я не хочу рассказывать и многое было в лечении, а после этого психиатра еще врачей проходил...

итог таков...я не знаю что делать и как победить эту проблему. Вот вам интересный список...прочтите и напишите ответ по возможности:

Симптомы в обычном состоянии:

1. Слабость: это состояние преследует меня каждую минуту на протяжении этих двух лет...

2. Головокружение: в основном бывает по утрам и от сильного напряжения на глаза...

3. Тревога: меня сильно беспокоит то, что я никогда не смогу стать здоровым человеком...

4. Страх: я каждый день ожидаю обострений и боюсь того, что они придут или станут сильнее...

5. Паника: мне трудно собраться с мыслями, а также не приятно быть в тупиковой ситуации из-за недуга...

6. Сон: у меня бывает спокойный сон, но чаще всего он поверхностный и не приносящий сил и отдыха...

7. Дискомфорт: тупая боль и брожение в области живота, которая не даёт покоя...

8. Аппетит: почти перестал есть и пить, ведь боюсь что мне станет хуже как не раз бывало...

9. Тошнота: особенно по вечерам у меня чувство, что меня вырвет и это очень мучительно...

Симптомы во время обострения:

1. Рвота: даже если я ничего не ел, то рвёт желчью и мучает мой желудок...

2. Боль: сильная, мучительная боль в области живота из-за которой я даже заснуть не могу...

3. Тремор: это состояние само пропадает спустя два, три часа, но от этого не легче...

4. Странное: меня ускоренно изматывает в моральном и физическом плане и из-за этого я засыпаю...

Плюс к этим четырём пунктам прибавьте девять верхних, но усиленных в разы и вы поймёте с чем я живу и пытаюсь бороться уже два года. Я просто не могу больше этого выносить и гипноз для меня последний шанс. В этой ситуации с вашей стороны неадекватно указывать мне на то, что я должен девяносто процентов работы делать сам, а врач лишь десять. Мне просто очень трудно, но я желаю стать здоровым, а это наша медицина не способна мне дать( я уже прошёл всех и попробовал всё). Меня бросали разводя руками уже несколько врачей, а многие сказали: ты с этим родился и с этим умрёшь...меня это не устраивает. Я буду бороться, но если вы правда знайте что со мной и готовы наконец помочь дельными и подробными советами, то ответьте на данные вопросы:

1. У меня за эти два года состояние стало лучше в сравнении с первыми месяцами болезни и я не могу понять почему так...? Каждый врач приписывал этот успех себе, но тут время меня лечит или как...?

2. Каждый врач и специалист озвучивал мне свой диагноз(от истерического характера и до невроза), а вы как думайте, что у меня за проблема и можно ли её полностью и навсегда вылечить...?

3. С помощью одного только гипноза можно вылечить мою проблему или её надо решать в комплексе с какими нибудь другими методами лечения...? Если методы есть, то назовите их в моём случае...?

4. За какой грубый срок меня можно полностью вылечить и сделать более устойчивым к подобным проблемам в будущем...? Можно ли сделать меня более спокойным, а то я владелец астенического склада характера...?

5. С помощью гипноза можно навсегда отключить боль в области ЖКТ...? Если нет, то может есть другой способ решения данной проблемы...? Я всю жизнь из-за нервов и стрессов испытывал боль в данной области и не мог найти этому адекватных причин, а вы можете ответить на эту загадку моего организма...?

6. Какой процент вероятности успеха на полное выздоровления в моём случае? Учтите что я уже очень устал в моральном и физическом плане и для меня каждый день проходит как кошмарный сон...ну так ответьте...?

7. Я сам из Нижнего Новгорода и в моём состоянии не могу выехать далеко от города, а вы можете мне посоветовать хорошего специалиста, который точно сможет меня вылечить, а не будет вешать лапшу на уши...?

8. Сколько в грубых цифрах будет стоить полное лечение от моего недуга...?

9. Какие выходы из моей ситуации вы можете предложить...? Напишите пожалуйста точную информацию и различные методы решения данного вопроса. Какой самый быстрый метод из вашего списка...?

10. Что потребуется от меня в процессе лечения...? Учтите что я уже прошёл полное обследование и у меня не нашли ничего кроме гастрита и рефлюкса, а также меня пытались вылечить психиатры, психологи, а также психотерапевты и специалисты по аутогенной тренировке и переключению сознания...это плодов не принесло совсем. Так что же вы теперь скажете мне напоследок...? Наверно вы теперь и сами понимайте, что ваше сообщение от части не верно. Надеюсь теперь я получу квалифицированный и точный ответ по поводу моего недуга и наконец смогу вылечить себя на зло всем своим прежним...типа врачам и специалистам...

Жду от вас скорого ответа и прошу: не надо размытых ответов...только факты и подробную информацию. Александр...22 года...Нижний Новгород...

1. Состояние стало лучше, потому что организм адаптировался...

2. Все может быть - от подселения сущности (см. на моем сайте ссылку на Кузнецова ,у него про это написано) до реакции подсознания, значение которой ты никак не поймешь.

3. Если уже всех прошел, то сам знаешь ответ.

4. Если случай простой, то может быть достаточно одного сеанса.

5. Боль - это показатель, что что-то идет не так. Отключать боль нецелесообразно, надо "отключать" причину.

6. семь из десяти

7. Я к тебе тоже не поеду.

8. Пиши в личку.

910. См. информацию на моем сайте.