Хочу начать общаться

Оля 21.07.2013

Здравствуйте. до 22 лет была общительной и интересной,в 22 влюбилась в женщину, затем был долгий период исканий и выбора с кем быть...Последние 5 лет жила в отношениях с девушками. Сейчас мне 29. Отношения разрушились. У меня депрессия. Не знаю как дальше жить и с кем, боюсь,что меня снова бросят (это делали и мужчины и женщины)Хочу любимого человека рядом, семью, ребенка. Помогите мне не бояться снова выходить из дома, общаться с людьми и радоваться мелочам.

Я работаю в правоохранительных органах, работа для меня второй дом, практически живу там, а куда мне идти...правда сейчас в отпуске, сижу дома. друзей нет, всех потеряла, у всех почти семьи. Я готова приехать на консультацию, поговорить чтобы меня выслушали и помогли советами. я запуталась.

Шипкова Светлана Александровна

"Мы выбираем, нас выбирают -
как это часто не совпадает..."

Здравствуйте, Оля!

Ваше желание любить и быть взаимно любимой вполне понятно. Но почему не получается задуманное? Что идет не так? Как придти К семье, а не уйти ОТ одиночества?

Конечно, Оля, надо пересмотреть ваши отношения с людьми до сегодняшнего дня: кому нравитесь Вы, кто нравится Вам, какую роль Вы играете в отношениях. Всё это требует индивидуальной работы и обратной связи.

Свяжитесь со мной по номеру телефона, указанному в анкете, и мы договоримся о встрече.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск