Дочь занимается мастурбацией, что делать?

светлана 21.07.2013

Моей дочери 22 года, она инвалид с детства с задержской в развитии .Познакомилась с девочкой по интернету и та научила ее заниматься мастурбацией .Помогите пожалуйста как мне на это реагировать и как ее отучить .Она сидит дома, ходит плохо, постоянно думает о сексе .Может есть какие таблетки? или что же мне делать? Спасибо заранее за ответы

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, не реагируйте, не отучайте. Девочка взрослая и не стоит вмешиваться в ее личное пространство.

Вреда от мастурбации нет никакого.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск