Страх и бросание дела на пол пути

Боня 19.07.2013

Добрый день,скажите мне пожалуйста ,что за у меня вредная привычка .....я когда планирую,что -нибуь сделать появляется страх ....что а вдруг не получится или ещё ,что-нибудь......так уже не раз замечала за собой.....как избавится от этого "дибилизма"-прям зла на себя за это......сбигаю на пол пути -чтобы внутри себя не быть разочарованной .....заранее спасибо.....

Боня вы не пишите ни какие подробности подобных случаев, может в прошлом у вас были не удачи и что бы не повторять их вы более не решаетесь на новые дела.... разобраться с этим вполне можно, но думаю лучше на очной встрече с психологом. обращайтесь ко мне разберемся что у вас. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар