Что делать, я запуталась

Ирина 19.07.2013

Добрый день! У меня есть вопрос, что делать, если парень не пишит. И не звонит уже 2 недели после последней встречи, позвонить и написать не могу, причина : боюсь услышь ответ , я занят, я с девушкой. Или вообще не возьмет трубку. Возможно уже не нужна или попользовались мною, немного плохо на душе, беспокоит.что дела делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Ирина!!!! Ваша жизнь кроме Вас ни кому не нужна, поэтому займитесь своей жизнью, думайте о ней, стройте планы для себя. Если ему нужно сам Вас найдет, а если нет, то значит Вы выросли из этих отношений и скоро появится другой более достойный Вас, чем предыдущий.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза