Что делать, я запуталась

Ирина 19.07.2013

Добрый день! У меня есть вопрос, что делать, если парень не пишит. И не звонит уже 2 недели после последней встречи, позвонить и написать не могу, причина : боюсь услышь ответ , я занят, я с девушкой. Или вообще не возьмет трубку. Возможно уже не нужна или попользовались мною, немного плохо на душе, беспокоит.что дела делать?

Ирина!!!! Ваша жизнь кроме Вас ни кому не нужна, поэтому займитесь своей жизнью, думайте о ней, стройте планы для себя. Если ему нужно сам Вас найдет, а если нет, то значит Вы выросли из этих отношений и скоро появится другой более достойный Вас, чем предыдущий.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза