Странные сны

Женис 18.07.2013

Здравствуйте!обращаюсь к вам с просьбой понять мои сны.Сказать что они ужасные я не могу.Я даже не могу описать их.Бывает когда просыпаюсь и не могу вспомнить что мне снилось.И я заметил что во сне я не могу управлять собой, как будто это не я.Не могу вспомнить последний сон.Большее что я видел за все мои сны - змеи.Здоровые змеи.Я их очень боюсь.Но они никогда не кусали меня.Что всегда происходит в моих снах это смена самого сна.Я нахожусь в одном месте,что-то делаю потом внезапно перемещаюсь в другое место в других обстоятельствах и делаю что-то совсем другое.Это очень странно!Прошу вас помочь мне.Спасибо,жду ответа!

       Здравствуйте, Женис!
       Чтобы больше понять про сны с психологической точки зрения – прочтите мою статью (нажмите на название моей статьи): "Как работать со сновидениями", в которой  вы сможете найти ответы на свои вопросы. А чтобы более подробно понять-осознать свой сон (сны) – обратитесь на личную консультацию, где есть прекрасная возможность войти в свой сон и исследовать его изнутри, а также те послания, которые посылает ваше подсознание.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы