Проблемы с парнем

Наташа 18.07.2013

Ребят,такой вопрос: с парнем встречаемся пол года. Все было хорошо,даже очень Звонил,виделись каждый день. Было такое ощущение,что давно знакомы. У меня был выпускной и я его пригласила,он пришел в конце него,когда мы собирались всей группой в клуб и поехали туда. Выглядела я не особо хорошо на выпускном,да и выпила и много говорила. Парень стал раздражительный после этого всего,когда я его пыталась погладить по голове-говорил отстань.,не обнимал. Подруге сказал про крутую и сексуальную девочку в клубе,в котором мы были и сказал,что боится сорваться. После всего этого на сл.день не позвонил,как обычно с утра,а набрал вечером и то чисто потрепаться,без намека на встречу. Потом на сл.день не звонил вообще и я решила сама набрать и спросить в чем дело. Он сказал,что интерес у него ко мне время от времени пропадает и я спросила:что будем делать? он тоже спросил:ты хочешь все рубить? я сказала-нет. И потом предложила подумать нам. Он сказал:хорошо,но у меня много работы и что некогда особо этим заниматься. После этого я уехала на дачу на выходные и только в понедельник он сам набрал. Это был тоже песпредметный разговор:о загруженности на работе,о том,что особо летом он не отдохнул,как кроме на моей даче и т.д. Потом пошел снова работать и сказал:созвонимся. Потом в этот же день после работы еще набрал,но пока я думала,взять трубку или нет-звонить перестал. Я ему так и не перезвонила. Не знаю из-за чего(может гордость,обида) После звонков уже не было дня. Мне было очень плохо,винила себя в том,что не взяла трубку. В итоге сама решила набрать после сеанса в кино,где была с подругой. Я набрала и он сказал:привет,как дела? что делаешь? я ответила,что из кино вышла,а он сказал,что тоже в кино и перезвонит мне. Было очень плохо слышно и он понял,что я его не услышала и кинул смс:чуть позже перезвоню. Я на истерике поехала в тот кинотеатр,в котором,как я предположила он мог быть. У меня были мысли,что он с другой девкой. Я приехала и решила проследить. Спряталась за машины и он мне перезванивает. Говори,что фильм закончился и был классным. Я говорю,что увидела его машину и поэтом унабрала,так же сказала,что я стою на выезде с парковки. Он сказал,чтобы я подождала его. Я решила подождать и заодно посмотреть с кем он будет. Он выехал оттуда со своими друзьями(которых я очень хорошо знаю)-это замужние парочки,которые со мной часто общались. Так вот,он выехал и подошел к моей машине:я вышла с подругой и мы с ним стали общаться. Разговор был тоже ни о чем. Только если он спросил у меня:как дела и спросил:почему я надула губы и рукой потянулся к ним. Сказал,что много работы и т.д.,что один сейчас дома и приходится много чего делать. Потом был треп об авто и т.д. В итоге он сказал,что ему пора и в конце добавил:звони,а потом добавил оконцовку звоните. Мне показалось,что он вчера был грусный и на меня старался не смотреть. После этой встрече он написал подруге,что он заснуть не может. Подруга спросила:из за чего? он ответил,что мыслей в голове много. На сл.день звонков тоже не было. Скажите,что мне делать. Звонить опять самой,унижаться? Или ждать его звонка?

Истранова Наталья Леонидовна

Не понятно, Наташа, почему звонить самой, это унижаться. Если вам сказали, что отношения невозможны, то, да, возможно, унизительно просить об их продолжении. Но в вашем случае идут обычные разборки, при этом вы сами поступили более грубо с этим парнем. Если вы хотите все же продолжать отношения то можно и позвонить. Можно и подождать, проверить силу его чувств, но если он не позвонит в ближайжее время, то звонить самой уже будет труднее.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва