Мне кажется, что я схожу с ума

Яна 16.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Яна.На данный момент,мне всего лишь 13 лет.Понимаете,проблема,если это можно так назвать,заключается в том,что я совсем не понимаю что со мной происходит.Как будто бы я наблюдаю свою жизнь со стороны,как будто бы листаю её как журнал,как будто бы я это не я.Не схожу ли я часом с ума?У меня были предположения что это переходный возраст,и что со всеми такое бывает.Но как показало время,что тут замешан не только переходный возраст.У меня наверное мало опыта,что бы изложить свои мысли как можно доступнее для Вас,но я пыталась объяснить максимально точно происходящую со мной ситуацию.

Помогите мне пожалуйста разобраться.

Яковлева Александра Ивановна

Яночка, сомнения в своей нормальности, чаще всего являются прямым указанием на НОРМАЛЬНОСТЬ человека.

А такое состояние, о котором Вы пишите, часто присуще людям в стрессовой ситуации. Что-то Вас сильно пугает и скорей всего это связано с Вашим подростковым возрастом - много информации и изменений внутри Вас и с наружи!

Обратитесь к родителям или психологу и поговорите об этом. Слишком много нужно Вам писать на эту тему.

Извините, нет времени.

Удачи Вам.